Школьное инициативное бюджетирование

210 0

В рамках республиканского конкурса проектов инициативного бюджетирования ученики 5-10-х классов МОБУ ООШ с.Ишмурзино путем голосования выбрали проект «ITкабинет» по оснащению школьного кабинета информатики. Обучение проходит более успешно, если хорошо оборудован кабинет, в котором все должно содействовать повышению эффективности труда учителя и ученика, совершенствованию учебно-воспитательной работы по предмету.
Школы страдают из-за недостатков технических характеристик оборудования: программы обновляются и становятся требовательнее, а оборудование не обновляется и неспособно поддерживать новые программы. Мебель для компьютерного класса в школе должна быть удобной, чтобы компактно разместить основное и дополнительное оборудование
Основная идея нашего проекта — модернизация кабинета информатики с возможностью проведения уроков с использованием информационных технологий и выходом в интернет. Кабинет будет оснащен новой мебелью и современным учебным оборудованием: интерактивной доской, проектором, ноутбуками.

Сапарова Алтынай, ученица 9 класса

About The Author